В «Динамо» Новый Год встречают по-динамовски

26 декабря в спорткомплексе «Динамо» состоялся новогодний карнавал «Встретим Новый год по-динамовски». Участниками праздника стали более 200 детей. В их числе воспитанники спортивных динамовских секций и школ, дети и внуки спортсменов и тренеров, сотрудников органов внутренних дел. От имени организаторов мероприятия детей и присутствующих взрослых с наступающим новым 2019 годом сердечно поздравил первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ полковник внутренней службы Салават Гайсин.

Среди почетных гостей на празднике также находились олимпийская чемпионка 1956 года в Мюнхене, заслуженный мастер спорта по фехтованию на рапирах Наиля Гилязова, директор КХТ «Динамо-Казань» Ренат Ахатов, обладтель Кубка мира по тхэквандо Адам Хабилаев, игроки ведущих динамовских клубов Татарстана - «Динамо-Казань» и «Динамо-ГипроНИИавиапром» по хоккею на траве, «Динамо-Казань» по хоккею с мячом, волейбольных команд «Динамо-Казань» и «Зенит-Казань».

Во время праздника дети пели песни и водили хороводы вокруг новогодней елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовали в спортивно-развлекательных конкурсах, викторинах и эстафетах.

Программу карнавала украсили показательные выступления юных динамовцев из Академии художественной гимнастики, воспитанники динамовских секций тхэквондо, ушу и дзюдо, РСДЮСШОР по фехтованию. По окончании новогоднего представления всем участникам карнавала были вручены сладкие подарки и памятные сувениры от ведущего спортивного общества страны - «Динамо» Республики Татарстан.

  • Инсаф Миннехузин
  • И.Миннехузин
  • Добавлено: 27 декабря, 2018