Лидируем в чемпионате

Команда хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» провела матчи 4 тура чемпионата России на выезде в Электростали. 31 мая и 1 июня казанская команда встречалась с подмосковной командой «Динамо-Электросталь».

Первая встреча закончилась победой казанских хоккеистов в основное время со счетом 1:0. Победный гол забил Георгий Арусия.

Второй матч соперники свели вничью – 1:1. Гол в нашей команде забил Алексей Соболевский. А в серии буллитов команда «Динамо-Ак Барс» оказалась сильнее, счет – 4:2 в пользу казанцев. Броски реализовали: Павел Голубев, Алексей Соболевский, Денис Стариенко и Ильфат Замалутдинов.

Таким образом, из шести возможных, команда хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» набрала пять очков в четвертом туре чемпионата и лидирует с 17 очками в турнирной таблице. У подмосковного клуба 13 очков. У «Динамо-Строитель» в активе 9 очков и третья строка турнирной таблицы. На четвертом месте идет «Восток» с 6 очками. Заработав три очка в четвертом туре, хоккейный клуб «Тана» расположился на пятом месте.

Пятый тур команда хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» проведет дома, принимая в гостях московский «Восток» 7-8 июня.