Новый год по-динамовски

23 декабря в казанском спорткомплексе «Динамо» состоялся новогодний карнавал «Встретим Новый год по-динамовски». Участниками праздника стали более 200 детей. В их числе воспитанники спортивных динамовских секций и школ, дети и внуки динамовских спортсменов.

От имени всех спортсменов, ветеранов динамовского движения и организаторов мероприятия детей с наступающим новым годом сердечно поздравил первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ полковник внутренней службы Салават Гайсин. К самым добрым поздравлениям детям присоединились председатель Совета ветеранов «Динамо» РТ, заслуженный мастер порта по академической гребле Александр Плюшкин и главный тренер КХТ «Динамо-Ак Барс», заслуженный тренер России Араик Маргарян.

Также среди почетных гостей на празднике присутствовали известные динамовские спортсмены со своими детьми и внуками, игроки ведущих динамовских команд республики: по хоккею на траве (мужской и женский клубы), волейболу, хоккею с мячом.

Во время праздника дети пели песни и водили хороводы вокруг новогодней елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовали в спортивно-развлекательных конкурсах, викторинах и эстафетах. Программу карнавала украсили показательные выступления юных динамовцев из детского коллектива по художественной гимнастике «Академии гимнастики и спорта», воспитанниц Школы фехтования, воспитанников секции по дзюдо и Ушу.

По окончании новогоднего представления всем участникам карнавала были вручены игрушки от партнеров и спонсоров праздника, сладкие подарки от динамовских клубов, а также памятные сувениры от спортобщества «Динамо» РТ.

  • Пресс-служба ОГО ФСО «Динамо» РТ
  • Р.Попова
  • Добавлено: 23 декабря, 2022