В отрыв!

Одержав сегодня победу со счетом 1:0 над одноклубниками из Электростали на их поле, динамовцы Казани увеличили отрыв от своих главных соперников. Теперь в нашем активе 29 очков, у подмосковных хоккеистов – 24.

Центральный матч общего 6 тура оправдал понятие «динамовское дерби». Интересный, зрелищный, скоростной хоккей увидели сегодня болельщики с трибун стадиона «Электросталь» («Металлург»). Поединок между двумя сильнейшими клубами России по хоккею на траве держал в напряжении зрителей от первых и до последних секунд. Единственный гол в этой игре забил казанец Дмитрий Салов на 29 минуте, после удачного прострела Артура Атаева. И эта победа позволит команде Араика Маргаряна увеличить запас прочности перед перерывом в чемпионате России, на который уйдут команды в связи с подготовкой и выступлениями национальной сборной.

Также сегодня состоялась еще одна игра: «Динамо-Строитель» (Екатеринбург) обыграл «ЦОП Москомспорта» - 2:1.

Завтра, 13 июля, состоятся завершающие игры общего тура: «Динамо-Ак Барс» - «Тана» (Азов) и «Динамо-Электросталь» - «Динамо-Строитель».