В Барселоне завершился УТС сборной России

31 августа завершился учебно-тренировочный сбор в Барселоне у мужской сборной России, команда отправляется в Португалию для выступления в Hockey Series Open. В рамках подготовки к HSO было сыграно 4 товарищеских матча. Во всех играх приняли участие пятеро игроков команды «Динамо-Казань», представленных в составе национальной сборной – Марат Гафаров, Павел Голубев, Алексей Майоров, Семен Матковский и Денис Щипачев.

28 августа состоялся товарищеский матч с местной командой Хуниорс, которая занимает второе место в испанском чемпионате. Матч закончился вничью 2:2, отличились Семен Матковский и Александр Гилев. Второй тренировочный матч с тем же соперником завершился менее удачно для нашей сборной: 2:3, выиграли испанцы. Удалось забить, как и в первом матче, Александру Гилеву и Семену Матковскому. 30 августа сборная России обыграла сборную Шотландии со счетом 4:0. Отличились Денис Щипачев и трижды Павел Голубев. 31 августа состоялась повторная встреча с Шотландией. Итоговый счет - 1:1. Гол на счету Семена Матковского, реализовавшего штрафной угловой.

Сегодня наша сборная отправляется в Португалию на Hockey Series Open. Перед официальными матчами планируется провести еще контрольный - с испанским клубом Barrocanes, находящимся на сборе в Португалии.

Клуб по хоккею на траве «Динамо-Казань» желает сборной России успешного выступления в матчах Мировой Лиги!

  • Пресс-служба ФХТР
  • Добавлено: 1 сентября, 2018