Во II Всероссийской спартакиаде среди сильнейших спортсменов по хоккею на траве примут участие хоккеисты «Динамо-Ак Барс»

В Екатеринбурге состоится II Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов по хоккею на траве с 5 по 12 августа.

В турнире примут участие шесть российских сборных. Матчи будут проходить на стадионе «Динамо».

Основу сборной Республики Татарстан составляют игроки команды хоккея на траве «Динамо-Ак Барс». В группе «А» татарстанские хоккеисты выступят со сборными Санкт-Петербурга и Ростовской области. Сборные Москвы, Свердловской области и Московской области стартуют в группе «Б».

По итогам группового этапа определятся участники полуфинальных встреч. Затем, 11 августа, состоятся финальные матчи II Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов по хоккею на траве.

  • 6 августа
  • 12:00 – Республика Татарстан – Санкт-Петербург
  • 7 августа
  • 12:00 – Ростовская область – Республика Татарстан
  • 10 августа
  • 12:00 – полуфинал №1
  • 16:00 – полуфинал №2
  • 11 августа
  • 12:00 – матч за 3 место
  • 16:00 – финал
  • Пресс-служба КХТ «Динамо-Ак Барс» г.Казань
  • СШОР СПб УОР №2
  • Добавлено: 4 августа, 2026