Победа не была лёгкой

Подопечные Араика Маргаряна в первой домашней игре пятого тура чемпионата России со счётом 3:0 взяли верх над хоккеистами столичного «ЦОП Москомспорта».

Голы в нашей команде сегодня забили Семён Матковский (4-я минута), Александр Гилёв (20-я минута, пенальти) и Александр Майоров (36-я минута). Для Гилёва и Майорова это стали первые мячи, которые они забили в ворота соперников в играх мужской Суперлиги нынешнего сезона. Для Матковского – шестой гол, и он возглавляет список бомбардиров «Динамо-Ак Барса».

Надо заметить, что наши парни, безусловно, доминировали на поле только в первой четверти поединка. В остальных же москвичи наращивали атакующую мощь. В итоге они пробили шесть штрафных угловых ударов, тогда как динамовцы только один, в результате которого Матковский и забил свой гол.

А еще нас выручила безупречная игра голкиперов – сначала в воротах стоял Иван Ожерельев, затем Марат Гафаров. Наши стражи ворот хладнокровно отразили несколько опаснейших ударов соперников.

Но как бы там ни было, мастерство команд и исход игры всегда отражает счёт на табло. А он сегодня в нашу пользу! С победой!