Казанское «Динамо» не смогло добиться успеха в Европейской Хоккейной Лиге

Казанское «Динамо» не смогло добиться успеха в Европейской Хоккейной Лиге. В первом матче, проведенном в рамках турнира 2013/2014 казанцы сыграли вничью со счетом 1:1 с командой «Club de Campo Madrid». Стоит отметить что казанцам два раза приходилось играть в меньшинстве в конце первого периода с поля удалялся Тимур Николаев, а на 6-й минуте второго периода был удален Аднан Максуд. Обе команды провели игру на высоком темпе, много атаковали и довольно грамотно защищались. Первыми успеха добились хоккеисты испанской команды на 14-й минуте матча, мяч в ворота нашей команды забил Хосе Борелл. На 61-й минуте атака динамовцев заставила игрока «Club de Campo Madrid» Родриго Вилья ошибиться и забить гол в собственные ворота. Итог матча 1:1.

К сожалению вторая игра с командой «KHC Dragons» из Бельгии сложилась неудачно и завершилась поражением со счетом 3:0. У соперников успеха добились Альваро Иглесиас на 25-й минуте, Лоик Лупаерт на 33-й минуте и Луис Рамбоут 61-й минуте. Команда «Динамо-Казань» покидает турнир Европейской хоккейной лиги 2013/2014. Мы со своей стороны желаем нашей любимой команде успехов в дальнейших матчах российской Суперлиги и попадания в Европейскую хоккейную лигу в следующем сезоне.