Хоккеисты на траве поддержали одноклубников по хоккею с мячом

15 декабря «Динамо-Казань» по хоккею на траве поддержала одноклубников из команды бенди. Игроки летнего хоккейного клуба во главе с главным тренером Араиком Маргаряном и директором Ринатом Ахатовым посетили очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

Сегодня «Динамо» у себя в Казани принимало кемеровский «Кузбасс» и одержало победу со счетом 7:3. Хетт-триком у хозяев отличился капитан команды Сергей Обухов. По одному голу в ворота соперников забили Алексей Веселов, Денис Горячев, Игорь Ларионов и Максим Рязанов.

Поболеть за своих сегодня также пришли первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ Салават Гайсин, президент Федерации хоккея с мячом РТ Виталий Тимуца, депутат Государственного Совета РТ Рафил Нугуманов. В числе зрителей также находились «молодежка» бендийного «Динамо», воспитанники ДЮСШ «Ракета», ветераны хоккея, жители поселка Дербышки, а также группы поддержки «Динамо», «Ракеты» и прибывшие болельщики «Кузбасса».

В перерыве для зрителей клуб по хоккею с мячом организовал розыгрыш призов с динамовской атрибутикой, полевую кухню с кашей и горячим чаем.

На данный момент возглавляют турнирную таблицу хабаровский «СКА-Нефтяник» (28 очков) и московское «Динамо» (25 очков). Казанское «Динамо» занимает пока третью позицию, имея в активе 22 очка.

После окончания сегодняшнего поединка хоккеисты казанского клуба искренне поблагодарили всех своих болельщиков за горячую поддержку. И приглашают всех своих одноклубников, казанцев и гостей столицы Татарстана на очередные домашние игры.

Следующий матч команда «Динамо-Казань» проведет также дома - 18 декабря в 19.00 татарстанцы сыграют с новосибирским «Сибсельмашем».

  • Римма Попова
  • Р.Попова
  • Добавлено: 16 декабря, 2018