Две победы в матчах с клубом «Тана»

Команда хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» г.Казань одержала две победы в одиннадцатом туре Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги.

30 сентября и 1 октября в Казани хоккеисты траве «Динамо-Ак Барс» встречались с хоккейным клубом «Тана». Азовские хоккеисты до начала одиннадцатого тура занимали пятое место в турнире и победа могла бы улучшить их положение в чемпионате, но оба матча остались за казанскими филдхоккерами.

Первая встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Динамо-Ак Барс» г.Казань. Мячи в ворота азовской команды забили Георгий Арусия, Александр Гилёв, Николай Янкун и капитан команды – Семён Матковский. Ответный гол «Тана» реализовала со штрафного углового (Александр Скиперский).

Во втором матче казанские хоккеисты «в сухую» обыграли азовскую «Тану» с крупным счётом – 7:0. Авторами голов стали Семён Матковский, Артур Атаев, Ильфат Замалутдинов, а Николай Комаров и Денис Стариенко забили по два мяча в ворота соперников.

Следующие матчи для казанской команды «Динамо-Ак Барс» пройдут в рамках двенадцатого тура. Это общий тур, который состоится в Казани с 8 по 13 октября. Командам в этом туре предстоит сыграть с каждым из соперников по одной игре.

Общий тур завершает Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги 2023 года. В заключении состоится церемония награждения победителей и призеров чемпионата.

Уважаемые болельщики, приглашаем Вас в казанский «Центр хоккея на траве» по адресу Оренбургский тракт 11. Посетите матчи общего двенадцатого тура и поддержите команду хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» г.Казань!

  • Пресс-служба КХТ «Динамо-Ак Барс» г.Казань
  • Архив клуба
  • Добавлено: 2 октября, 2023