«Динамо-Ак Барс» укрепляет позиции

Во второй домашней игре с одноклубниками из Екатеринбурга - подопечные Араика Маргаряна вновь вышли победителями. Впрочем, эта победа далась казанцам тяжелее, чем первая. Они одолели уральцев со счётом 2:1. Напомним, что счет вчерашней встречи был 4:1.

Оба мяча у нас во второй половине игре уже привычно забил один из главных голеадоров команды – наш капитан Семён Матковский. Сделал он это на 40-й и 46-й минутах матча.

Однако соперники не желали быть «мальчиками для битья» и после длительной и опасной осады казанских ворот сумели-таки сократить счёт. На 55-й минуте сумел-таки пробить нашего Андрея Серебрякова Николай Комаров. Большего казанские хоккеисты «строителям» из Екатеринбурга сделать не позволили.

Таким образом, наши филдхохеры набрали очередные три очка и уже теперь с 50 очками возглавляют турнирную таблицу Суперлиги.

Следующие матчи наша команда проведет также на домашней арене. 3 и 4 сентября на поле Центра хоккея на траве динамовцы Казани будут принимать своего главного соперника – «Динамо-Электросталь».