«Динамо-Ак Барс» - серебряный призёр Чемпионата России по индорхоккею 2024

Команда хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» приняла участие в чемпионате России по индорхоккею сезона 2024 года.

Чемпионат проходил в два этапа. Первый состоялся с 12 по 14 января в Екатеринбурге, о чем мы сообщали ранее. Игроки «Динамо-Ак Барс» в этом туре розыгрыша чемпионата уступив в двух матчах из пяти, занимали четвертую строчку в турнирной таблице.

2 этап чемпионата России по индорхоккею прошел со 2 по 4 февраля в городе Электросталь. В Подмосковье хоккеисты «Динамо-Ак Барс» выиграли 4 игры, только в одной уступили лидерам чемпионата (1:5). Это позволил нашей команде подняться на вторую позицию турнирной таблицы. Московская команда «Восток» набрала 17 очков и заняла 3 место, сместив на четвертую позицию «Динамо-Строитель» (Екатеринбург). У динамовцев Казани в итоге 19 очков и серебряные медали чемпионата России по индорхоккею среди мужских команд сезона 2024. Золотые награды получили хоккеисты «Динамо-Электростали».

«КСШОР Электросталь» и «Динамо-2» (Екатеринбург) заняли пятое и шестое место, соответственно.

Лучшими хоккеистами по итогам чемпионата сезона 2024 года стали: вратарь – Артем Дряницын («Восток»), бомбардир – Никита Дворецкий («Динамо-Электросталь»). Лучшим игроком турнира признан Сергей Лепёшкин («Динамо-Электросталь»).

Коллектив команды хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» г.Казань поздравляет Всех с завершением чемпионата!