Вторая игра на Урале – новая победа и прежний счет
23 мая «Динамо-Казань» сыграло в Екатеринбурге с командой «Динамо-Строитель» второй выездной матч в рамках чемпионата России по хоккею на траве
23 мая «Динамо-Казань» сыграло в Екатеринбурге с командой «Динамо-Строитель» второй выездной матч в рамках чемпионата России по хоккею на траве
Сегодня казанское «Динамо» провело свою первую выездную игру в рамках чемпионата России по хоккею на траве
Сегодня, 18 мая, во второй домашней встрече «Динамо-Казань» принимало гостей из Санкт-Петербурга команду «СПБ УОР-2»
С уверенной победы стартовали в чемпионате России по хоккею на траве игроки казанского «Динамо»
17 и 18 мая хоккеисты клуба «Динамо-Казань» проведут свои первые матчи в рамках нового чемпионата России по хоккею на траве