В первой игре на выезде – победа!

Первую игру сезона на выезде провели хоккеисты на траве казанского клуба «Динамо». На поле стадиона с. Кулешовка Ростовской области, наши земляки одержали победу над командой «Тана» (Азов) – 7:3.

Первую четверть встречи команды играли на равных. Счет на 2-й минуте матча открыли хозяева, сделал это Александр Малейко, но уже через 5 минут казанец Андрей Исаев сравнял счет – 1:1. Затем ситуация повторилась, наоборот. Сначала динамовец-аргентинец Барбеито Гуилермо Мартин вывел вперед гостей на 15-й минуте, а через пару минут Алексей Соболевский восстановил равновесие в противоборстве команд – 2:2.

И все же мастерство и опыт воспитанников Араика Маргаряна взяли в итоге вверх. До конца игры свой второй мяч забил Андрей Исаев, отметился голом Павел Плесецкий и блеснул хетт-триком Павел Голубев. На такое изобилие голов со стороны гостей азовцы смогли ответить лишь одним точным ударом Соболевского – 7:3 – в пользу команды «Динамо-Казань».