В гостях команды – верный болельщик

Сегодня хоккеисты на траве вышли на первую тренировку после возвращения из Беларуси, где они участвовали в международном турнире и провели УТС. А на поле Центра хоккея на траве динамовцев ждал приятный сюрприз.

К ним в гости приехал постоянный болельщик команды – 17–летний Роман Бикинин. И звучало бы это вполне обычно, если бы не одно но... Роман – инвалид, с детства передвигается только на коляске. Но это не мешает ему оставаться преданным любимой команде. Романа всегда можно видеть на трибунах ЦХТ во время игр казанского «Динамо-Ак Барс». А вчера, узнав о возвращении хоккеистов, парень уговорил маму съездить на тренировку. Уж очень хотелось Роману лично поздравить любимцев со 100-летием Общества «Динамо». Что он и воплотил в реальность.

«Поздравляю вас с юбилеем и желаю новых побед, - сказал юный болельщик хоккеистам. – Я всегда с вами на трибунах».

В гостях команды – верный болельщик

«Рома очень любит спорт, интересуется разными видами, но особенно обожает хоккей на траве, - рассказала Роза Бикинина, мама Романа. – И мы стараемся не пропускать игры нашей команды, ездим в ЦХТ с Кварталов. А сегодня, когда сын общался с 20-кратными чемпионами, я видела, как у него горели глаза! Разве после такой встречи мы сможем пропускать ваши игры?! Конечно же, будем приходить и поддерживать команду и в новом сезоне».

Главный наставник Динамо-Ак Барс» и сборной России, заслуженный тренер России Араик Маргарян поблагодарил Романа и его маму. «Большое вам спасибо, за вашу поддержку, за ваши теплые слова поздравления в адрес нашей команды. Такие болельщики для нас очень дороги. Мы тронуты вашим вниманием», - сказал Араик Арташович и по-отечески крепко обнял парня.

В гостях команды – верный болельщик

От имени хоккеистов директор клуба Ринат Ахатов вручил молодому человеку памятные подарки с символикой лучшей команды России и 100-летия Всероссийского общества «Динамо». А все игроки и тренеры на календаре-плакате поставили свои автографы, при этом каждый пожав руку верному болельщику.

  • Пресс-служба КХТ «Динамо-Ак Барс» г.Казань
  • Ж.Маргарян
  • Добавлено: 19 апреля, 2023