Уверенная победа над клубом «Тана»

Сегодня, 12 октября, казанское «Динамо-Ак Барс» на своем поле принимало азовский клуб «Тана». В третьем матче заключительного общего тура Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд добились победы – 9:1.

Голы у казанской команды забили: Андрей Семёнов, Александр Гилев, Алексей Соболевский, Павел Голубев, Иван Луцевич, Георгий Арусия и Анвар Хассан, оформивший хетт-трик в матче. Ответный мяч у азовской команды забил Александр Скиперский.

Второй сегодняшний поединок в рамках общего тура, проходящего в Казани, между клубами «Динамо-Электросталь» и «Восток» (Москва) завершился победой подмосковной команды со счетом 10:0.

Последнюю встречу в Чемпионате России по хоккею на траве команда «Динамо-Ак Барс» проведет с принципиальным соперником «Динамо-Электросталь» в 16 часов по московскому времени.

Матч состоится в «Центре хоккея на траве», Оренбургский тракт 11.

В 17:30 состоится церемония награждения победителей и призеров чемпионата по хоккею на траве мужской Суперлиги 2023 года.

По договоренности ФХТР и оператора «Триколор ТВ» заключительный матч и церемония закрытия будут показаны в прямом эфире на Телеканале «Спортивный».

Так же трансляция матчей двенадцатого тура Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги проходит на канале «Центра хоккея на траве».

  • Пресс-служба КХТ «Динамо-Ак Барс» г.Казань
  • Добавлено: 12 октября, 2023