Трудная победа во втором матче

Сегодня команда «Динамо-Ак Барс» г.Казань провела вторую игру в рамках проходящего в столице Татарстана розыгрыша Кубка России 2021 года. На этот раз в трудной борьбе воспитанники Араика Маргаряна одержали победу над хоккеистами «ЦОП Москомспорта» - 3:2.

С первых минут встречи команды демонстрировали активность на поле. Почти весь матч игра шла на-равных, причем, по ходу поединка хозяева были в роли догоняющих.

Сначала на 8 минуте восьмой номер гостей – Евгений Мокроусов – распечатал ворота нашего Ивана Ожерельева. Но через пару минут казанец Дмитрий Салов сравнял счет – 1:1.

До конца первого тайма москвичам вновь удалось вырваться вперед, благодаря точному удару Антону Ношина на 20 минуте встречи. Со счетом 1:2 команды ушли на перерыв.

Во второй половине поединка команды также играли на высоких скоростях, поочередно атаковали и регулярно проверяли на прочность вратарей. И лишь на 40 минуте встречи динамовцы Казани нашли брешь в обороне соперников и сравняли счет: сделал это наш молодой бомбардир Алексей Соболевский.

Счет 2:2 оставался на табло практически до самого конца игры. Казанцы, завладев инициативой, беспощадно всей командой штурмовали ворота «Москомспорта» и за минуту до финального свистка добились-таки своего: Линар Фаттахов поставил победную точку – 3:2.

Динамо-АкБарс - ЦОП Москомспорта – 3:2

На сегодняшний день в группе А с 5 очками лидирует «Динамо-Электросталь», у «Динамо-Строителя» - 4, брестского «Строителя» - 3, РСШОР «Динамо-УОР» - 0 очков.

В группе Б возглавляет турнирную таблицу «Динамо-Ак Барс» - 6 очков, далее на позициях «ЦОП Москомспорта» и «Минск» - по 3 очка, у «СПб УОР-2» - 0

Завтра ждем болельщиков на трибунах Центра хоккея на траве, чтобы поддержать нашу команду в игре с «СПб УОР-2». Начало встречи в 12 часов.