Рустам Минниханов направил поздравительную телеграмму команде «Динамо-Ак Барс»

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил телеграмму коллективу команды «Динамо - АК Барс» по хоккею на траве, главному тренеру команды, Председателю ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан, президенту клуба «Динамо - АК Барс».

Дорогие хоккеисты!

Уважаемый Араик Арташевич, Асгат Ахметович и Евгений Александрович!

От души поздравляю команду по хоккею на траве «Динамо - Ак Барс», руководство и болельщиков клуба с новым чемпионским титулом.

Вы вновь продемонстрировали неизменно высокий уровень мастерства, в 19-ый раз подряд, в истории клуба став обладателями престижного трофея. Достичь высот проще, чем их удержать, но вам, уже единоличным чемпионам страны, это удается с редким постоянством. Бесспорно, стабильно высокий результат-свидетельство крепкого командного духа и высокого профессионализма каждого члена команды и тренерского штаба.

Благодарю Вас за очередную блестящую победу, азарт честной борьбы, захватывающую игру и незабываемые эмоции, подаренные болельщикам. Желаю вам крепкого здоровья, неизменной удачи и новых спортивных вершин. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Президент Республики Татарстан   Р.Н. Минниханов

Перейти к оригиналу сообщения

  • Добавлено: 22 сентября, 2021