Первая игра в Екатеринбурге: победа за нами!

Сегодня казанское «Динамо» провело свою первую выездную игру в рамках чемпионата России по хоккею на траве. Нашу команду в Екатеринбурге принимал клуб «Динамо-Строитель».

Матч начался с активных атак хозяев площадки, и уже на 2 минуте ударом Артура Надыршина им удалось распечатать ворота нашего Марата Гафарова. Но этот гол так и остался единственным достоянием уральцев в этой игре. Гости из Татарстана, встряхнувшись, заиграли уверенно, как и положено 16-кратным чемпионам России. Сначала Павел Плесецкий на 13 минуте сравнял счет, затем под занавес первой половины матча молодой Артур Атаев вывел свою команду вперед. А на 41 минуте снова отличился Павел Плесецкий – 3:1. Такой счет и сохранился на табло до завершения поединка.

Протокол матча

Во второй игре дня московское «Динамо-ЦОП» дома переиграло со счетом 7:3 питерский «СПб-УОР».

Завтра, 23 мая, динамовцы Екатеринбурга и Казани сыграют второй матч. Начало встречи – 14-00(мск.)