Наши слова благодарности

Команда хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» г. Казань благодарит всех за поддержку в прошедшем сезоне.

19-кратные чемпионы России выражают искреннюю благодарность руководству Республики Татарстан и города Казани, руководителям и сотрудникам ОГО ФСО «Динамо» РТ и Министерства спорта РТ, нашим спонсорам – ПАО «Ак Барс» Банк, ХК «Сувар» и всем нашим партнерам. Ваши доверие и поддержка очень важны для нас. Мы и впредь будем отстаивать завоеванные титулы и стремиться к новым победам.

Спасибо также всем нашим болельщикам, кто приходил на трибуны Центра хоккея на траве.

Самые теплые слова мы сегодня говорим в адрес воспитанников Казанского и Зеленодольского отделений хоккея на траве РСШОР «Динамо», воспитанников Приволжского детского дома, учащихся лицея № 35 «Галактика» г. Казани за поддержку, оказанную на играх Суперкубка, Кубка и чемпионата России в игровом сезоне 2021 года. Спасибо вам, наши юные друзья!

Особые слова благодарности – курсантам и военнослужащим Казанского высшего танкового командного краснознаменного училища, курсантам и слушателям Казанского юридического института МВД России, сотрудникам Казанского гарнизона полиции МВД по РТ, сотрудникам нашего клуба, Центра хоккея на траве, представителям РСШОР «Динамо», женского клуба по хоккею на траве «Ак Барс-Динамо», клуба по хоккею с мячом «Ак Барс-Динамо», других клубов и спортивных организаций республики, представителям СМИ.

И, конечно же, мы благодарим наших родных и близких, кто всегда рядом с нами, кто поддерживает нас с трибун или ждет дома.

Большое спасибо – всем, всем-всем, кто «болел» за нас и верил в нашу победу! С вами мы сильнее! С вами вместе мы снова на высшей ступени пьедестала почета!!!

  • КХТ «Динамо-Ак Барс» г.Казань
  • Р.Попова,С.Посысоева,А.Афанасьев,Р.Ишмухаметов,И.Миннехузин
  • Добавлено: 24 сентября, 2021