Мастер-класс для учащихся МБОУ «Лицей №5»

3 октября в МБОУ «Лицей №5» была организована встреча школьников с главным тренером и игроками команды хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» г.Казань. Клуб представляли главный тренер казанской команды и сборной России по хоккею на траве Араик Арташович Маргарян и игроки Алексей Соболевский, Денис Стариенко и Иван Ожерельев, которые так же входят в состав национальной сборной России по хоккею на траве.

Директор лицея, Гузель Гаязовна Рахматуллина, провела экскурсию для нашей делегации. Рассказала об истории развития учебного заведения.

В актовом зале состоялась встреча учеников с тренером и игроками клуба. Ребята задавали много вопросов. В завершении беседы авторы самых оригинальных вопросов получили памятные подарки от команды хоккея на траве «Динамо-Ак Барс».

После этого, в спортзале игроки провели мастер-класс по хоккею на траве для учащихся лицея. Надо отметить, что выстроилась очередь из желающих пробить по воротам Ивана Ожерельева.

Благодарим руководство лицея и всех учащихся за проявленный интерес и дружескую атмосферу. Друзья, будем рады новым встречам с Вами и приглашаем Вас посетить домашние игры клуба хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» г.Казань.

  • Пресс-служба КХТ «Динамо-Ак Барс» г.Казань
  • Архив клуба
  • Добавлено: 4 октября, 2023