Лидер чемпионата не выявлен

25 и 26 июня казанский клуб «Динамо-Ак Барс» провел две встречи на выезде против одноклубников из Электростали. Обе игры завершили послематчевые буллиты.

Командам не хватило основных 120 минут встречи, чтобы в спаренной игре выявить лидера чемпионата России. Динамовские коллективы дважды окончили матч со счетом 2:2. А в серии пенальти по разу обыграли друг друга. В первой игре удачливее оказались хозяева площадки (4:3), а во второй – филдхоккеры из Казани (3:2).

Таким образом, «Динамо-Ак Барс» после четвертого тура делит первое место с принципиальным соперником из Электростали, у обеих команд по 14 очков. А вот по забитым-пропущенным мячам показатель несколько лучше у подмосковного клуба - 28-8, у татарстанцев – 18-9.

В рамках следующего 5 тура казанские хоккеисты примут на своем поле гостей из Азова – команду «Тана». Игры пройдут в «Центре хоккея на траве» 1 - 2 июля. «Динамо-Электросталь», в свою очередь, сыграет на выезде с командой «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга.