Казанцы продолжают беспроигрышную серию

КХТ «Динамо-Ак Барс» г.Казань провел 14 матчей Чемпионата России по хоккею на траве в сезоне 2023 года. Все матчи остались за казанской командой – беспроигрышная серия продолжается.

Восьмой тур с клубом «Динамо-Строитель» проходил на стадионе «Химмаш» в Екатеринбурге.

В первом матче команды показали хорошую игру, заставив болельщиков понервничать. Три четверти счёт оставался нулевым. Однако, в последней четверти хоккеисты «Динамо-Ак Барс» увеличили темп и забили три безответных мяча. У казанцев отличился Алексей Соболевский, и дубль оформил Николай Комаров.

Второй матч завершился со счётом 0:2 в пользу воспитанников Араика Маргаряна. Счёт этой встречи, в начале третьей четверти, открыл Павел Голубев. Затем гол в свой актив записал Семён Матковский.

Итоги матчей 8 тура:

• 9 сентября, Динамо-Строитель – Динамо-Ак Барс – 0:3 /Голы: Комаров – 2, Соболевский/;
  • 10 сентября, Динамо-Строитель – Динамо-Ак Барс – 0:2 /Голы: Голубев, Матковский/.

9 тур Чемпионата Россиии по хоккею на траве КХТ «Динамо-Ак Барс» проведет дома.

16 и 17 сентября наша команда встречается с хоккеистами столичного клуба «Восток». Начало матчей в 16 часов.

Приходите поддержать нашу команду! Ждём Вас в казанском «Центре хоккея на траве».