Итоги десятого тура Чемпионата России по хоккею на траве

В Казани закончился десятый тур Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги, в котором «Динамо-Ак Барс» принимало подмосковный клуб «Динамо-Электросталь». Из шести возможных очков, казанский клуб набрал четыре и увеличил отрыв в текущем чемпионате от хоккеистов из Электростали до 12 очков.

Матчи между командами состоялись 23 и 24 сентября на стадионе «Центра хоккея на траве».

Первый матч завершился со счётом 5:2 в пользу «Динамо-Ак Барс» г.Казань. В нашей команде забитыми мячами отличились: Александр Гилёв, Алексей Майоров, Алексей Соболевский и Андрей Семёнов, реализовавший дубль в матче. Ответные голы у Электростали оформили Марат Хайруллин и Никита Дворецкий.

Основное время второго поединка завершилось с ничейным результатом – 1:1. На 21-й минуте Георгий Арусия со штрафного углового вывел казанскую команду вперёд. На 37-й минуте Марат Хайруллин сравнял счёт. В серии буллитов удача была на стороне спортсменов из Электростали. Реализовав три буллита (Евгений Артёмов, Марат Хайруллин, Андрей Кураев) против двух мячей казанцев (Денис Стариенко, Георгий Арусия), подмосковные филдхокеры набрали в этой встрече два очка.

Следующие матчи 11 тура наша команда проведет в Казани. «Динамо-Ак Барс» г.Казань будет принимать на своей арене азовский клуб «Тана».

• 30 сентября – 1 октября, 16:00 (по московскому времени):
  • «Динамо-Ак Барс» – ХК «Тана»

Матчи одиннадцатого тура Чемпионата России по хоккею на траве клуба хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» г.Казань будут транслироваться на канале «Центра хоккея на траве».

Время начала матчей: 16 часов.

Приходите поддержать команду «Динамо-Ак Барс» в казанский «Центр хоккея на траве» на Оренбургский тракт 11.