И снова победа

Казанские филдхоккеры одержали на своём поле вторую победу. На сей раз они обыграли азовскую «Тану» с крупным счётом - 5:0 (итог вчерашней игры - 3:0).

Счёт в матче открыл Семён Матковский на 15-й минуте. Уже через минуту второй номер динамовских «барсов» Андрей Исаев удвоил результат. А затем за дело взялся наш нападающий Алексей Соболевский. Третий гол в ворота южан он организовал на 18-й минуте. А продолжил разгром «Таны» он во втором тайме. На 37-й минуте Алексей сделал счёт 4:0, на 50-й - 5:0.

Таким образом, второй домашний матч чемпионата России против хоккеистов из Азова можно смело назвать бенефисом 25-го номера нашей команды Алексея Соболевского.

Теперь подопечным Араика Маргаряна предстоит спортивное турне в Екатеринбург, где их ожидает встреча с местным «Динамо-Строителем», 20 и 21 мая. Затем воспитанники Араика Маргарян отправятся в Электросталь.