Хоккеисты казанского «Динамо» привезли из Екатеринбурга 6 очков

Хоккеисты казанского «Динамо» 10 и 11 мая в рамках 9-го тура XXII Чемпионата России по хоккею на траве обыграли своих одноклубников из Екатеринбурга со счетом 1-2 и 2-4 соответственно.

В первом матче вначале игры хозяевам поля удалось открыть счет точным ударом в створы ворот Сергея Спичковского. Казанцы не растерялись и во втором тайме поразили ворота екатеринбуржцев дважды. Голами отличились Замалутдинов Ильфат и Саед Варси. Итог встречи 1-2.

Во втором матче нашим хоккеистам также удалось одержать победу с еще более крупным счетом. Уже в начале встречи полузащитник нашей команды Равшан Закиров сделал дубль, не долго думая, добился успеха у ворот соперников и нападающий нашей команды Александр Королев. На 31 минуте защитник одноклубников из г. Екатеринбурга Семен Матковский сократил разрыв в счете 1-3. На 35 минуте успеха у ворот «Динамо» г. Екатерибург добился Саед Варси, реализовав штрафной угловой. Екатеринбуржским динамовцам удалось отыграть еще один мяч, точным ударом на 41 минуте, у них отличился Игорь Синягин. Итог матча 2-4 и казанские хоккеисты в 9 туре заработали для своей команды очень важные 6 очков.

Следующие игры пройдут на домашнем поле 17-18 мая, где казанцы встретятся с командой из Ростовской области «Таной».