Готовимся к чемпионату России по индорхоккею

Команда «Динамо-Ак Барс» ведет подготовку к предстоящему чемпионату России по индорхоккею.

Воспитанники заслуженного тренера России Араика Маргаряна, после выхода с отпусков, вот уже три недели занимаются на спортивной базе «Динамо» в пос. Мирный.

19-кратные чемпионы страны по хоккею на траве, после 16-летнего перерыва, намерены принять участие в чемпионате по индорхоккею. В ближайшие дни «Динамо-Ак Барс» г.Казань направит официальную заявку в Федерацию хоккея на траве России.

Чемпионат России по индорхоккею пройдет в два этапа. Первый из них состоится 6 - 8 января 2022 года в г. Екатеринбург. Второй этап запланирован на 26 – 29 января в г. Электросталь.

«Команда тренируется ежедневно, по два часа, - рассказал главный тренер «Динамо-Ак Барс» Араик Маргарян. – Сейчас готовятся у нас 18 человек, плюс еще на просмотре находятся 8 молодых хоккеистов из числа воспитанников детско-юношеской школы «Динамо»».

Также надо добавить, что в составе динамовского клуба появился «новичок» - Александр Гончаров, ранее выступавший за ХК «Минск» (Беларусь). Позже мы представим на нашем сайте нового игрока клуба.

  • Пресс-служба ХК «Динамо-Ак Барс» г.Казань
  • Р.Попова
  • Добавлено: 13 декабря, 2021