Дорогие динамовцы!

Команда хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» искренне поздравляет руководителей Всероссийского общества «Динамо», ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан и их спортивных коллективов, ветеранов динамовского движения, всех своих одноклубников из разных видов спорта, партнеров, спонсоров и наших болельщиков с историческим днем – 100-летием со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Вековая история нашего общества – история замечательных побед и достижений, рекордов и взятия вершин. И не только в спорте, но и во многих областях нашей жизни. Потому что история «Динамо» - это часть истории нашего Отечества, большая, ответственная и очень важная. И во все времена динамовцы прославляли свою страну, служили ей верой и правдой.

И сегодня наши одноклубники продолжают с честью выполнять свои основные задачи – по физической и профессиональной подготовке сотрудников силовых министерств и ведомств, развитию спорта высших достижений, а также детского, ветеранского и массового спорта, патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

В этот знаменательный день наша команда 20-кратных чемпионов России желает всем оптимизма, здоровья, доброты, мира. У нас, динамовцев, еще множество непокоренных вершин, которые мы обязательно возьмем – и в истории «Динамо» и в истории России появятся новые яркие факты и события, звучные имена и выдающиеся победы.

  • Коллектив КХТ «Динамо-Ак Барс» г.Казань
  • Добавлено: 18 апреля, 2023