Динамовцы Татарстана подвели итоги 2019 года

31 января в зале совещаний главного здания МВД по Республике Татарстан состоялось заседание Пленума ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан.

Пленум прошел под председательством руководителя Аппарата Президента РТ Асгата Сафарова. В работе заседания Пленума приняли министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин, заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов, министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Рафис Хабибуллин, а также руководители других министерств и ведомств республики, представители динамовских клубов, спонсорских организаций, спортсмены, тренеры и ветераны динамовского движения.

Основными вопросами Пленума стали: отчет о деятельности Общества «Динамо» Республики Татарстан за 2019 года и задачи на 2020 год; итоги комплексной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта 2019 года и утверждение Календарного плана и Положения комплексной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта на 2020 год.

С отчетным докладом по уставной деятельности в 2019 году выступил первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ Салават Гайсин.

По итогам выступлений первого заместителя председателя Салавата Гайсина и его содокладчиков, выступления начальника УСО Владимира Муратова по итогам проведения Спартакиада «Динамо» РТ, проведенных прений, конференция постановила признать деятельность спортивного общества в 2019 году удовлетворительной.

Стало традицией каждый год определять лучших спортсменов и тренеров Общества «Динамо» РТ. По результатам выступления спортсменов-динамовцев на Всероссийских и Международных соревнованиях, Президиумом Совета и педагогическим Советом лучшими спортсменами общества «Динамо» Республики Татарстан 2019 года признаны и награждены специальными призами. Среди лучших оказался и вратарь команды «Динамо-Казань» Марат Гафаров – мастер спорта международного класса по хоккею на траве, чемпион России 2019 года.

Также за подготовку команды – чемпиона России 2019 года заслуженной награды «Лучший тренер общества «Динамо» Республики Татарстан 2019» был удостоен главный тренер команды «Динамо-Казань» Араик Арташович Маргарян

  • Пресс-служба КХТ «Динамо-Казань»
  • Министерство спорта
  • Добавлено: 1 февраля, 2020