«Динамо-Казань» начинает с разгромной победы!

Сегодня, 7 октября, в ЦХТ Казани стартовал заключительный общий тур Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. В первой игре казанские филдхоккеры на своем поле принимали гостей из Санкт-Петербурга – команду «СПб -УОР 2». Подопечные Араика Маргаряна без проблем переиграли своих соперников по всем аспектам и добыли очередные три очка.

Казанцы с первых минут встречи начали диктовать свои условия игры и уже к большему перерыву добились комфортного преимущества в 4 мяча: дубль оформил Алексей Соболевский и по голу на свой счет записали Андрей Исаев и Анвар Хассан.

Во втором тайме картина игры не поменялась: казанцы полностью контролировали игру на чужой половине поля и раз за разом находили пробоины в обороне петербуржцев. Так динамовцы сумели еще 5 раз поразить ворота Андрея Иванова. Итог – 9:0 на табло.

Таким образом, «Динамо-Казань» сохраняет гандикап и продолжает путь к заветному трофею. В активе казанских хоккеистов 33 очка, у ближайшего преследователя («Динамо-Электросталь») – 23.

Следующую игру подопечные Араика Маргаряна должны были провести завтра, 8 октября, против «ЦОП» Москомспорта, однако матч не состоится ввиду отказа от участия московской команды. Так «Динамо- Казань» уже 9 октября скрестит клюшки с азовской «Таной». Игра начнется в 14 на поле Центра хоккея на траве.