«Суперкубок», первый трофей сезона, наш!

Казанское «Динамо-Ак Барс», сегодня в матче за Суперкубок России одержало победу над одноклубниками из Подмосковья и завоевало первый трофей в новом игровом сезоне 2024 года отечественного хоккея на траве.

Открыли счет хоккеисты «Динамо-Электросталь», однако на большой перерыв команды ушли со счётом 2:2. Голы в нашей команде оформили Атаев Артур и Гилев Александр. После перерыва, команды показывали равную игру, и только в последней четверти казанскую команду вперед вывел гол Алексея Соболевского, его забитый мяч стал победным. Итоговый счет 3:2 в пользу «Динамо-Ак Барс».

Церемония награждения состоялась сразу после матча. В ней принимали участие первый заместитель министра спорта Республики Татарстан – Халил Хамитович Шайхутдинов, директор «Центра хоккея на траве» – Ратников Александр Федорович и главный судья соревнований – Смирной Сергей Александрович. Лучшим игроком признан вратарь «Динамо-Ак Барс» г.Казань – Марат Гафаров.

Поздравляем всех с победой! Суперкубок остается в Казани! Желаем удачи командам в предстоящих играх на Кубке России!