Команда хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» 9 и 10 мая одержала победу над «Востоком» из Москвы в домашних матчах в рамках первого тура чемпионата России среди мужских команд сезона 2026 года. Встречи завершились со счетом 5:0 и 4:1 в пользу казанской команды.
В первом матче состоялась убедительная победа команды «Динамо-Ак Барс» с сухим счётом 5:0. Голы в ворота соперника забили Антон Ношин, Семен Матковский, Егор Филимонов, Алексей Соболевский и Николай Янкун.
Во второй встрече казанцы были сильнее противника, итоговый счет матча – 4:1. Голы в составе команды «Динамо-Ак Барс» забили Евгений Артёмов, Даниил Гусаров, Антон Ношин и Алексей Соболевский.
Таким образом, команда хоккея на траве «Динамо-Ак Барс» после первого тура набрала шесть очков в розыгрыше чемпионата России среди мужских команд Суперлиги сезона 2026 года.
Следующий тур в мае казанская команда вновь проведет на домашнем стадионе, встретившись со сборной из Санкт-Петербурга.


















